Los 1002
Uecker, Günther
Schätzpreis:
30.000 € - 50.000 €
Zuschlagspreis:
38.000 €
Wendorf/Mecklenburg, 1930160 x 160 cm
Sturz, 1987. Tempera auf Japanpapier, mit Seidenbändern. In Bleistift unten links signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.